Наши игроки третий год подряд начнут FONBET Зимние сборы на берегу Персидского залива.
Красно-чёрные вернутся к тренировкам уже 15 декабря: в отпуске футболистов ждёт индивидуальная работа от тренеров по физической подготовке, направленная на поддержание аэробных, силовых способностей и профилактику травматизма.
Команда вновь соберётся вместе 12 января в Москве, где сначала состоится плановое функциональное тестирование, а на следующий день — углубленное медицинское обследование в клинике «Лужники».
Первый этап FONBET Зимние Сборы в Абу-Даби пройдёт с 15 по 28 января. Красно-чёрные под руководством штаба Заура Тедеева помимо интенсивной тренировочной работы в двухразовом режиме планируют сыграть три контрольных матча. На втором этапе – с 31 января по 10 февраля и с 14 по 20 февраля – «Акрон» должен провести ещё пять спаррингов: полная информация о датах и соперниках будет опубликована дополнительно.
21 февраля «Акрон» вернётся в Россию и будет готовиться к первому официальному матчу 2026 года с «Оренбургом».
читайте также
новость
12 января, 2026
Александр Аброскин пополнил тренерский штаб «Акрона»
Событие
12 января, 2026
Константин Савичев завершает выступление в «Акроне»
новость
08 января, 2026
«Акрон» сыграет три контрольных матча в январе
Событие
04 января, 2026
Максим Болдырев — в «Акроне» до лета 2030 года
Событие
31 декабря, 2025
Музыкальная online-вечеринка «Акрона» в канун Нового года!